Вы заработали в интернете деньги и хотите их вывести!? Или наоборот, Вы решили инвестировать, а необходимой суммы в иностранной валюте не хватает! Воспользуйтесь проверенными обменными пунктами. 


   alertpay-webmoney.com - этим сервисом я пользуюсь давно и постоянно и сомневаться в порядочности его админа не стоит. Для меня этот сервис интересен как обмен небольших сумм WMZ на alertpay и наоборот.
Для того, чтобы произвести обмен Вам необходимо нажать на баннер, и, попав на главную страницу пройти стандартную регистрацию. Перед оформлением заявки на обмен прочитайте "Правила обмена". В связи с тем, что "Правила обмена" на сайте могут изменяться - здесь я их не печатаю.


  Після авторизації в "Головному меню" - натисніть "Перейти до обміну", вибираєте напрямок обміну і заповнюєте заявку. Ще раз перевірте всі введені Вами дані і якщо все правильно і Ви з усім згодні - натискаєте на кнопку "Перейти до оплати". Заявки розглядаються протягом 12-ти годин (згідно "Правил обміну"), але при наявності вільних для обміну валют, у мене обмін відбувався практично відразу.