Заробляємо з probux.com – еще один молодой проект (работает с октября 2012 года) с симпатичным дизайном. Простая регистрация. Ссылок у стандарта ежедневно 4 по $0,01 и 10-15 по $0,001. В течении дня ссылки добавляются (их количество конечно же зависит от активности рекламодателей). Минималка $5. Выплаты моментальные. Работает с платежными системами Payza, Paypal, Liberty Reserve. Выгодна аренда рефералов. Минимальный пак из 3-х рефов – 60 центов на месяц. Можно поиграть в ProGrid. У стандарта – 20 попыток. На форуме есть русская ветка. В общем, сайт достоин внимания! 

Банер для реєстрації на probux.com 
                                                                      (посилання для реєстрації http://www.probux.com/?r=anderful )


                                                                                      


   Стратегия заработка на probux.com простая. Накликиваем 60 центов, переводим деньги на арендный баланс и покупаем пак из 3-х рефералов. И снова кликаем, набираем уже с помощью арендованных рефералов еще 60 центов и снова арендуем. Дальше работаете по желанию – накликиваете минималку, сливаете арендованных рефов и выводите деньги. Или арендуете дальше, набираете прямых рефов и работаете! Выбор за Вами! Желаю успехов!!! Рекомендую почаще заглядывать на Форум в соответствующие топики и общаться с пользователями, поскольку данная стратегия работает не у всех! Самая оптимальная стратегия - стратегия с инвестированием - покупаем статус Golden ($80 на год) и приобретаем арендованных рефералов от 500 до 2000 шт. с максимальным продлением и/или привлечение прямых рефералов до 200.

Играем в ProGrid на probux.com. Игра представляет собой поле из квадратиков 20х30 и напоминает поле одного из проектов уже рекомендованных на этом сайте для заработка. У стандарта 20 попыток для выигрыша $0,10, $0,25, $0,50, $1 или $2. Так что, как видите, шансов выиграть не очень много, но играть можно -  ведь удача улыбается каждому по разному!




Вывод денег из probux.comНа балансе уже есть сумма, необходимая для вывода. В своем аккаунте нажимаем на Cashout и попадаем на страницу выбора платежного процессора, на который Вы хотите получить выплату. 


Я вибрав Payza натиснувши на картинку платіжки - на наступній сторінці просять перевірити Ваші платіжні дані і попередили, що 10 центів складе комісія сайту і мені буде перераховано 5,06 долара - натискаємо далі і бачимо повідомлення, що нам проведена виплата! Перевіряю - так, гроші перераховані миттєво! Це дуже добре, працювати можна!!!